Agen Judi, Agen Bola, Agen Casino, Agen Poker, Agen Togel
0

Prediksi Blackburn Rovers Liverpool Club Friendlies

prediksi Blackburn Rovers Liverpool Club Friendlies

judi bola termurah – berikut gopoker77 menyediakan prediksi akurat antara pertandingan antara Blackburn vs Liverpool  pada jam 01:45
dan juga berikut analisa yang kami dapatkan dari berbagai sumber

Prediksi Pemain Blackburn vs Liverpool :

Blackburn : Raya, Mulgrew, P.Downing, Caddis, D.Williams, Conway, E.Bennett, C.Evans, R.Smallwood, Dack, D.Samuel.

Liverpool : Karius, Clyne, Matip, Van Dijk, Robertson, Lallana, Fabinho, Wijnaldum, Ings, Solanke, Brewster.

Head To Head Blackburn vs Liverpool :

Thu 09/04/15 FAC Blackburn Rovers 0 – 1 Liverpool
Sun 08/03/15 FAC Liverpool 0 – 0 Blackburn Rovers
Wed 11/04/12 PRL Blackburn Rovers 2 – 3 Liverpool
Mon 26/12/11 PRL Liverpool 1 – 1 Blackburn Rovers
Thu 06/01/11 PRL Blackburn Rovers 3 – 1 Liverpool
Sun 24/10/10 PRL Liverpool 2 – 1 Blackburn Rovers
Sun 28/02/10 PRL Liverpool 2 – 1 Blackburn Rovers

5 Pertandingan terakhir Blackburn :

Wed 25/04/18 LEO Doncaster Rovers 0 – 1 Blackburn Rovers
Sat 28/04/18 LEO Charlton Athletic 1 – 0 Blackburn Rovers
Sat 05/05/18 LEO Blackburn Rovers 2 – 1 Oxford United
Sun 08/07/18 CLF Hibernian 0 – 2 Blackburn Rovers
Sat 14/07/18 CLF Port Vale 1 – 1 Blackburn Rovers

5 Pertandingan terakhir Liverpool :

Sun 13/05/18 PRL Liverpool 4 – 0 Brighton & Hove Albion FC
Sun 27/05/18 UCL Real Madrid 3 – 1 Liverpool
Sat 07/07/18 CLF Chester 0 – 7 Liverpool
Wed 11/07/18 CLF Tranmere Rovers 2 – 3 Liverpool
Sat 14/07/18 CLF Bury 0 – 0 Liverpool

Blackburn vs Liverpool : Handicap (1¼:0) OU (3)

Tips : Hdp = Liverpool pur (1¼) & Ou = Over (3) {Genap}

 

Blackburn 0-Liverpool

Agen Judi, Agen Bola, Agen Casino, Agen Poker, Agen Togel

GoPoker77

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.