Agen Judi, Agen Bola, Agen Casino, Agen Poker, Agen Togel
0

Prediksi jitu Persebaya surabaya VS Psms Medan 18 juli 2018 Liga 1

Prediksi jitu Persebaya surabaya VS Psms Medan 18 juli 2018 Liga 1

judi bola termurah – berikut gopoker77 menyediakan prediksi akurat antara pertandingan persebaya surabaya VS Psms Medan pada jam 18.30 wib di stadion gelora bung tomo
dan juga berikut analisa yang kami dapatkan dari berbagai sumber

Prediksi susunan pemain:

      Persebaya (4-3-3) :
M. Saputra, Izaac Wanggai, M. Syaifuddin, F. Imbiri, A.Muliadi, F. Utomo, A. Maulana, R. Pugliara, Y. Pahabol, R. Fauzi, I. Jaya
       PSMS (4-2-3-1) :
A. Rohim, Reinaldo Lobo, J. Sukmara, R. Fatahillah, A.Akbar, F. Andika, D. Sharofetdinov, E.Ramdani, Suhandi, F. Butuan, K.Yessoh
Head to head Persebaya vs PSMS Medan :
Sat 03/02/18 PIP Persebaya Surabaya 3 – 3P PSMS
Tue 28/11/17 LI2 PSMS 2 – 3E Persebaya Surabaya
Tue 30/06/09 LI2 Persebaya Surabaya 1 – 1 PSMS
Wed 06/10/04 LI2 Persebaya Surabaya 1 – 1 PSMS
Sun 29/02/04 LI2 PSMS 3 – 0 Persebaya Surabaya
5 Pertandingan terakhir Persebaya :
Tue 29/05/18 LI1 Persebaya Surabaya 1 – 1 Persipura
Sat 09/06/18 LI1 PSM 1 – 0 Persebaya Surabaya
Tue 26/06/18 LI1 Persija 1 – 1 Persebaya Surabaya
Sat 07/07/18 LI1 Persebaya Surabaya 1 – 0 Bali United
Wed 11/07/18 LI1 Bhayangkara 3 – 3 Persebaya Surabaya
5 Pertandingan terakhir PSMS Medan :
Sat 26/05/18 LI1 PSMS 2 – 0 Arema
Fri 01/06/18 LI1 Borneo 3 – 1 PSMS
Tue 05/06/18 LI1 PSMS 0 – 3 Persib
Sun 08/07/18 LI1 Madura United 1 – 0 PSMS
Thu 12/07/18 LI1 PSMS 1 – 3 Persipura

Persebaya Surabaya

Vs

Psms Medan

Persebaya Surabaya 3 – 2  psms Medan

Agen Judi, Agen Bola, Agen Casino, Agen Poker, Agen Togel

GoPoker77

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.